Кулинария [Sweеtest life by Lёlя] Бисквитный торт «Сникерс» без сахара и без глютена (2019)

Доступ закрыт

Материал недоступен для скачивания

Просмотры
282
Куплено
0
Скачано
0
Автор: Sweеtest life by Lёlя
Название: Бисквитный торт «Сникерс» без сахара и без глютена (2019)

2865


Описание:

В этом курсе я познакомлю Вас с приготовлением самого сложного, гипоаллергенного пп-торта. Торт из линейки бисквитных праздничных тортов, которые Вы можете приготовить на день рождения или ещё какое-нибудь важное для Вас событие.
Я очень люблю классического собрата, и для того, чтобы адаптировать десерт под принципы правильного питания, и это не отразилось на вкусе - пришлось очень много работать и экспериментировать.

Итак, встречайте взрывной ПП-торт "Сникерс".

"ПП Сникерс" - это сочетание шифонового шоколадного бисквита, арахиса в соленой карамели, арахисовой нуги и шоколадного крема. Как всегда, без муки, без сахара, и даже без глютена.

Торт идеален для диеты Дюкана с этапа #закреп, правильного питания (#ПП), здорового образа жизни (#ЗОЖ), диабетиков, и всех, кто следит за своим телом и здоровьем.

Пищевая ценность на 100 гр:
  • 171 Ккал (за счёт полезных жиров: масла какао, кокоса, арахиса)
  • 9 гр Белки
  • 11 гр Жиры
  • 9 гр Углеводы
В курс входит приготовление:
  • шифонового шоколадного бисквита
  • нуги
  • карамели
  • диетического кремчиза
Курс состоит из видео, где будет полностью отображен процесс приготовления, и текстового файла с рецептурой и теорией, где я делюсь разными полезными советами.

Продолжительность видео - 56 минут.
Количество страниц - 15 листов.

Подробнее:

Скачать:
Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра содержимого.