Психология [PSY2.0] [Михаил Филяев] Базовый курс «Онлайн» (2020)

Доступ закрыт

Материал недоступен для скачивания

Просмотры
588
Куплено
0
Скачано
0
1661266676104.png


Каждый Базовый курс уникален и проходит в режиме реального времени.

Теория психосоматики и практические упражнения помогут вам разобраться в механизмах взаимодействия психики и тела. Курс дает импульс для личностного развития и инструменты для достижения целей: здоровья, успеха, богатства, любви.

Чему можно научиться на «Базовом курсе»:
Прежде всего — управлять своими эмоциями, а не поддаваться им. Вы узнаете, как проживать собственные чувства, и как считывать реакции окружающих. Это поможет проработать психоэмоциональные проблемы и травмы, справиться со стрессом, поправить здоровье и выстроить гармоничные отношения с другими людьми.

Курс по методу PSY2.0:
Создатель метода PSY2.0 — клинический психолог, доктор философии в психологии Михаил Филяев. Он расширил привычное определение психосоматики и разработал специальные практики, которые помогают увидеть связи между телом и психикой.

В основе практик — знания о различных состояниях сознания и восприятия, ГНМ Р.Г. Хаммера и регрессивном методе. С их помощью можно соединить физический симптом с ситуацией, которая его вызвала, и изменить реакцию организма. Это позволяет проработать запросы в разных сферах: от здоровья и самооценки до финансов и отношений.

Курс будет полезен тем, кто намерен:
  • Научиться считывать реакции своего тела и проработать проблемные сферы жизни: финансы, отношения, здоровье, и найти решения, которые уже есть внутри вас.
  • Изучить техники работы с сознанием и телом, которые помогают улучшить жизнь.
  • Построить гармоничные отношения с близкими, возлюбленными, коллегами.
  • Получить базовую систему знаний в психосоматике и в дальнейшем продолжить профессиональное развитие.

Подробнее:

Скачать:
Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра содержимого.